Fullmetal Alchemist: Survival of the fittest

Объявление


Аместрис Син Драхма Крета Аэруго Топ-баннеры
Сентрал:
Нет событий.

Север:
Нет событий.

Восток:
Нет событий.

Юг:
Нет событий

Запад:
Нет событий.
Нет событий. Нет событий Нет событий. Нет событий Ротации:
Banner Network «Trinity Soul»



Топы (кликаем каждый день):
http://anime-club.info/top100/
Аниме ТОП САЙТОВ
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Форумы-друзья:
Баннерообмен
 Umineko no Naku Koro ni Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Survival of the fittest » Архив » Ледяная гроза в Ишваре <


Ледяная гроза в Ишваре <

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Фамилия, имя персонажа | Прозвище (если есть)
Anna Reynts/Анна Рейнц |Буря
2. Пол
Ж
3. Возраст
29 лет
4. Ориентация
Гетеро
5. Должность | Работа
Государственный алхимик, звание майора
6. Биография
Анна потомственный алхимик из Вест-сити, точно известно что четыре поколения предков были алхимиками, и вполне вероятно что и в более ранних поколениях были алхимии, в общем этого достаточно для того чтобы понять чем занималась девочка с ранних лет. С шести лет у девочки всё шло по основному закону алхимии, ничего не получая просто так, она ничего и не давала просто так, в ответ на просьбу что-то дать она всегда просила что-то дать в замен, или хотя бы залог, для ребёнка это может показаться странно, но для алхимика это вполне нормальный подход. В общем, так или иначе, но уже в шесть лет она полноценно занималась алхимией, и хотя успехи были достаточно невелики, но упорства было не занимать.
Переломный момент в изучении алхимии произошёл в пятнадцать лет, трансформация формы удавалась Анне через раз, но благодаря изучению старых семейных записей она открыла для себя трансформацию энергии. Сначала простое охлаждение/нагревание предметов благодаря "откачки", или наоборот "накачки" того энергией забираемой из окружающей среды, а со временем и более сложные трюки такие как преобразование одной энергии в другую.
В двадцать три года становится государственным алхимиком, показанный комиссии трюк «горящая лампочка в стакане с водой» достаточно сильно впечатлил чтобы они практически сразу приняли её. Причиной поступления в гос.алхимики является погоня за знаниями которые откроются ей когда она получит это звание. Но не успела она толком начать изучение, как её направили в Ишвар в роли живого оружия, именно там окончательно утвердилось её прозвище – «Буря». После того как небольшой посёлок долгое время державший оборону, за сутки что Анна находилась на фронте, полностью замёрз. Согласно мнению экспертов во время той грозы, что произошла на кануне захвата посёлка, температура опустилась до минус пятидесяти градусов и, хотя после этого подобных подвигов Анна не совершала (поскольку после трансформации энергии в таком объёме её вырубило приблизительно на четыре дня, да к тому же необходим достаточно большой круг, а каждый раз гнать солдат рыть "правильные" окопы в форме алхимического круга не выгодно, ведь даже плохой пулемётчик только поаплодирует солдатам выполняющим такой приказ), но сам факт достаточно сильно впечатлил как солдат, так и офицеров. Именно на этой войне окончательно сформировался характер Анны.
После войны в Ишваре её отправили домой в Вест-сити, где она в течении пяти лет поддерживала войска в непрекращающихся стычках с Кретой. Во время поисков проникших в приграничные города диверсантов очень пригодились её навыки допроса, когда людям откалывают пальцы незаметно превратившиеся в кусочки льда, а те при этом ничего не чувствуют кроме хода, то они готовы рассказать не только о шпионах, но и том как когда-то в детстве они не заплатили за конфету торговцу сладостями. Периодические вылазки на территорию Креты обычно заканчивались небольшим парком ледяных скульптур дополняемый трупами у которых "неожиданно" остановилось сердце.
7. Характер
Живое воплощение рациональности, причём во всём, она не злая и не добрая, просто смотреть на то, что выгодно сейчас, причём иногда даже сквозь призму чувств. Очень не любит провалы, причём как подчиненных, так и свои, обычно после подобного находится в состоянии от просто "злое", до того, когда попадаться ей на глаза является одним из изощрённых способов самоубийства, но обычно достаточно быстро остывает до классического состояния "абсолютное спокойствие". Одним из любимых времяпровождений является изучение разнообразных материалов по алхимии, проведение опытов и написание своих собственных докладов. Кроме того, она часто занимает оптимизацией и усилением уже готовых формул для того чтобы на преобразования уходило меньше сил, а значить можно было трансформировать большие объёмы. Также не любит когда в её обществе курят, её перебивают, или просто не слушают. После Ишвара действует любыми допустимыми методами, хотя всё зависит от цели, чтобы выяснить почему ей не принесли кофе она не будет бить лицом об стол кого-либо, а вот для того чтобы найти группу преступников вполне способна использовать пытки, кроме того способна идти даже на не самые приятные жертвы.
8. Внешность
Девушка среднего телосложения, ростом около 170 см, у неё чёрные волосы стянутые сзади в узел, также часто носит солнцезащитные очки под которыми "спрятаны" голубые глаза. На руках обычно одеты перчатки "без пальцев", на стороне ладони нанесён алхимический круг, на тыльной стороне есть две пластины, одна защищает саму руку, а вторая костяшки пальцев. В основном носит деловой костюм (в холодные дни часто дополняемая пальто), на ногах обычные туфли. На поясе в ножнах висят два кинжала, также на левую руку намотана не очень толстая, но довольно прочная цепь с карабинами которые можно прицепить к рукояткам кинжалов. Часы алхимика носит в кармане пиджака, кроме того на правой руке закреплён механизм позволяющий одним резким движением достать пистолет (согласно её словам хрупкая женщина с пистолетом выглядит куда убедительнее чем просто хрупкая женщина).
9. Инвентарь (что носит с собой) | Навыки
Пистолет с "выкидным" механизмом
Два кинжала (примерно тридцать сантиметров лезвие)
Стальная цепь около десяти метров, может крепится к кинжалам
В кармане коробка с длинными "иглами"
Нанесённые на перчатки алхимические круги
Рукопашный бой, бой на ножах, стрельба, алхимия, умеет обращаться с цепью.
Из алхимии любимые "приёмы" это:
"Ледяная молния" - лезвия кинжалов, или цепь замораживаются, а полученная таким образом энергия превращается  электричество, так что теперь кинжал не только режет, но и бьётся током, попутно доставляя неприятные ощущения поскольку сталь становится чрезвычайно холодной.
"Разряд" - ионизируя воздух на пути к противнику, Анна посылает по этому "каналу" электрический ток полученный предыдущим приёмом.
"Экспресс-заморозка" - выкачивания тепла напрямую из жертвы, нужно иметь "сосуд" куда уйдёт полученная энергия.
"Кинетический бросок" - новый трюк Анны, игла охлаждается, но полученная энергия превращается не (не только) в электрическую, а в кинетическую, таким образом снаряд может пролететь достаточно далеко и нанести весьма заметные повреждения, нужно только попасть.
"Шторм" - коронный номер Анны, в алхимическом круге (с помощью ручных очень сложно провести) температура падает до сверхнизкой, кроме того в этой области очень мощное электрическое поле, так что даже если не будет  постоянных ударов молний, то прикасаться к металлическим предметам всё равно не стоит.
10. Статус
Согреешься в Аду
11. Частота посещения
от раза в неделю
12. Как попали на форум?
целенаправленный mybb поиск
13. Связь
Сообщу в случае приёма.

Отредактировано Анна Рейнц (2011-04-25 18:40:09)

0

2

Анна Рейнц написал(а):

попутно обмораживая незащищённые части тела.

это слишком. убрать. нужна очень-очень низкая температура чтобы обморозить часть тела прикосновением.

Анна Рейнц написал(а):

нужно только попасть.

а попасть иглой довольно трудно, заметьте.

Анна Рейнц написал(а):

8. Внешность

дописать о военной форме, какую она носит, женскую или мужскую.

Анна Рейнц написал(а):

матеиалов

материалов

Анна Рейнц написал(а):

значить

значит

Анна Рейнц написал(а):

печему

почему
пропустите анкету через Word

Анна Рейнц написал(а):

В двадцать один год становится государственным алхимиком

стать гос.алхимиком в 21 год, тем более девушке? думаю стоит накинуть несколько лет.

Анна Рейнц написал(а):

небольшой городок долгое время державший оборону, за сутки что Анна находилась на фронте, полностью замёрз

такого даже Ледяной Исаак не смог бы сделать. во-первых нужен большущий круг для превращения, а во-вторых огромное количество энергии для превращения, или хотя бы для того, чтобы контролировать такой процесс.

Анна Рейнц написал(а):

её отправили домой в Вест-сити

укажите в начале биографии о родине

0

3

Solf J. Kimblee написал(а):

это слишком. убрать. нужна очень-очень низкая температура чтобы обморозить часть тела прикосновением.

ок'кей, хотя неприятные ощущения от прикосновения действительно холодного метала к коже всё же будут

Solf J. Kimblee написал(а):

а попасть иглой довольно трудно, заметьте.

Знаем

Solf J. Kimblee написал(а):

пропустите анкету через Word

пропущу

Solf J. Kimblee написал(а):

стать гос.алхимиком в 21 год, тем более девушке? думаю стоит накинуть несколько лет.

накину

Solf J. Kimblee написал(а):

Анна Рейнц написал(а):

    небольшой городок долгое время державший оборону, за сутки что Анна находилась на фронте, полностью замёрз

такого даже Ледяной Исаак не смог бы сделать. во-первых нужен большущий круг для превращения, а во-вторых огромное количество энергии для превращения, или хотя бы для того, чтобы контролировать такой процесс.

эм-м-м ошибочка вышла небольшой посёлок, но вообще именно большой круг и последующая отдача которая хоть и не убила но истощила организм настолько что то вырубился на несколько дней, являлись аргументами против применения такого "трюка" повторно

Solf J. Kimblee написал(а):

укажите в начале биографии о родине

посмотрим куда можно втиснуть

Отредактировано Анна Рейнц (2011-04-25 17:34:20)

0

4

Дописать звание и поподробнее об экзамене на алхимика и военной академии (если была). В биографии желательно больше деталей, чтобы мне было за что зацепится, когда я буду давать вам тему для пробного поста.

0

5

Внесены косметические изменения, но хотелось бы прочитать где именно нужны детали

Отредактировано Анна Рейнц (2011-04-25 18:12:33)

0

6

Анна Рейнц написал(а):

Внесены косметические изменения, но хотелось бы прочитать где именно нужны детали

Анна Рейнц написал(а):

да к тому же необходим достаточно большой круг

вот тут как раз и уточните, каким образом был сделан круг вокруг целого посёлка.
можно расписать какой-нибудь случай на войне с Кретой...

Анна Рейнц написал(а):

но сам факт достаточно сильно впечатлил солдат

скорее офицеров

Анна Рейнц написал(а):

Сообщу в случае приёма.

мне в личные сообщения.

и переделайте по шаблону (пункты анкеты выделите)

0

7

ещё несколько изменений в био (в основном последний абзац)

0

8

Ещё раз проверьте правописание и если можно картинку покрупнее.

0

9

Ошибок орфографических не вижу, возможно пунктуационные есть, но я их в упор не вижу.
Картинку поищу, но не обещаю

0

10

Тема для поста: заморозка посёлка. Меня интересует конкретно процесс создания круга.

0

11

Пробный пост

"Всего какой-то месяц назад я была простым алхимиком с запада, две недели назад я поступила на службу государству, три дня назад вышел указ о вводе алхимиков в Ишвар, а сегодня я уже на линии фронта" такие мысли вились в голове Анны пока её везли к небольшому посёлку ишварцев, который был настолько удачно расположен, что тысяча солдат не могли никак уничтожить около двух сотен красноглазых. Сейчас она стояла над картой местности, солдаты слышали о успехах других алхимиков и она считала что не должна упасть в грязь лицом. "А что если?.. Да, конечно масштаб очень большой, создать такой круг сложно, но возможно, в конце-концов если солдаты не могут захватить посёлок, то они должны как минимум поспособствовать его падению."
- Майор, вы говорите что уже месяц держите осаду и не можете победить, я правильно помню?
- Так точно, но вы ведь поможете нам?
- Возможно, нанесите пожалуйста на карту где находятся окопы солдат...
Когда майор нанёс несколько аккуратных линий на карту Анна улыбнулась, и кивнув своим мыслям взяла карандаш и нанесла ещё десяток линий:
- Прикажите всем своим солдатам сделать окопы таким образом, а после этого выведите всех солдат кроме пары снайперов на километр к югу, а завтра возвращайтесь, мы возьмём посёлок без потерь.
***Спустя восемь часов***
Анна стояла напротив главной дороги в посёлок, вокруг самого посёлка засели снайпера - их целью было не выпускать ишварцев из посёлка, а также прикрывать Анну которая несмотря на жаркую погоду одела тёплый плащ и посоветовала всем остальным повторить тоже самое хотя они видимо не послушали. Сейчас перед ней в окопе была вырезана ножом по земле формула, а сама она глубоко дышала пытаясь успокоится, сейчас уверенность в успехе отступила, нужно заморозить очень много, а она должна будет поддерживать трансформация как минимум час, а то и три. Наконец резко выдохнув она стала на колено и коснувшись руками края "круга" начала выкачивать тепло из него...
Первые пять минут Анна казалось бы просто стояла, но потом начали собираться тучи, спустя ещё несколько минут пошёл дождь превратившийся в снег (в Ишваре!), а потом ударила первая молния. Следующие два часа буря только усиливалась, несмотря на расстояние до посёлка в полкилометра те кто остался продрогли до самых внутренностей, снегопад с грозой прекратился только ночью, на следующее утро солдаты увидели последствия бури - все люди в посёлке замёрзли насмерть, дома были покрыты льдом, а снег даже не начинал таять и лишь спустя четыре дня, Анна потерявшая во время преобразования сознание - очнулась в полевом госпитале и первой мыслью было "У меня вышло?"

0

12

У меня в принципе больше претензий нет. Ждите второго проверяющего

0

13

Анна Рейнц написал(а):

В общем, так или иначе, но уже в шесть лет она полноценно занималась алхимией, и хотя успехи были достаточно невелики, но упорства было не занимать.

Прям вот полноценно? Те же Элрики в свои шесть лет только начали ее изучать. И ни слова о том, кто обучал основам алхимии.

Анна Рейнц написал(а):

В двадцать три года становится государственным алхимиком, показанный комиссии трюк «горящая лампочка в стакане с водой» достаточно сильно впечатлил чтобы они практически сразу приняли её.

А вы в курсе того, что по становлению Гос. Алхимиком приписывают второе имя, данное фюрером? "(Определение) Алхимик" - т.е., Рой Мустанг - Огненный (Пламенный) Алхимик, Эдвард - Цельнометаллический, Кимбли - Багровый и т.д. Нам нужно знать, какое прозвище вам дал Брэдли в свое время.

Анна Рейнц написал(а):

Но не успела она толком начать изучение, как её направили в Ишвар в роли живого оружия, именно там окончательно утвердилось её прозвище – «Буря». После того как небольшой посёлок долгое время державший оборону, за сутки что Анна находилась на фронте, полностью замёрз. Согласно мнению экспертов во время той грозы, что произошла на кануне захвата посёлка, температура опустилась до минус пятидесяти градусов и, хотя после этого подобных подвигов Анна не совершала (поскольку после трансформации энергии в таком объёме её вырубило приблизительно на четыре дня, да к тому же необходим достаточно большой круг, а каждый раз гнать солдат рыть "правильные" окопы в форме алхимического круга не выгодно, ведь даже плохой пулемётчик только поаплодирует солдатам выполняющим такой приказ), но сам факт достаточно сильно впечатлил как солдат, так и офицеров. Именно на этой войне окончательно сформировался характер Анны.

Ох, вот не люблю, когда неканонические персонажи-Гос. Алхимики встревают в ход Ишварской войны... Я, конечно, понимаю, что вы родились в Ист-сити, и, как ближайший к Ишвару район, именно Восток играл главную роль в ходе зачистки, но в списке Гос. Алхимиков не было.
(Серебряный, Багровый, Могучерукий, Пламенный, Железнокровный, Кристалльный, Ледяной - они были, и их, по-моему, было предостаточно для устранения районов, ну да ладно, пусть будет, смирюсь же).

Допишите о том, чем занималась во время подготовки сторон к Этому Дню, принимала ли хоть какое-то участие, была ли атакована в 1914 году Шрамом, что случилось в ЭД и что после. Не забываем, что у нас на дворе 1918 год.

Анна Рейнц написал(а):

В основном носит деловой костюм (в холодные дни часто дополняемая пальто), на ногах обычные туфли.

Ну уж простите. Если ты Гос. Алхимик и вообще военный - будь готов к тому, что придется практически весь день ходить в военной форме. Деловые костюмы относятся к чисто гражданской одежде, которую военные носят в выходные и при маскировке в операциях. Укажите, какая военная форма и стандартное ее описание.

Анна Рейнц написал(а):

Сообщу в случае приёма.

Если вам так не хочется показывать средства связи, можно было просто спрятать под тегом hide с девяти-десятизначной циферкой - в таком случае ее увидят только администрация и модерация (ибо сомневаюсь, что кто-то за короткое время наберет столько сообщений).

И все равно я не понимаю, как может один человек создать такой огромный круг. Нужна огромная энергия, а, согласно равноценному обмену, если внешней компенсации недостаточно, плата идет за счет самого алхимика. Ледяной алхимик, между прочим, использовал несколько кругов по периметру центрального кольца вокруг штаба + философский камень (пусть и поддельный и подсунутый Ласт), который как раз и обходил равноценный обмен и позволял совершать одновременно несколько преобразований на расстояниях. Нет, что-то мне как-то не верится во все это, уж простите. Попробуйте написать поубедительнее.

Зольф, напиши мне, как только появятся ответы в этой теме. Я захожу редко и только по твоим вызовам.

0

14

В общем, я так поняла мы не сыграемся.

In My Humble Opinion форумная ролевая игра должна доставлять не столько литературностью и "гладкостью" (хотя и этим тоже) сколько качественным отыгрышем, хотите узнать что это в моём понимании:

Посмотрите квенты здесь и игру здесь, с учётом того что где-то треть игроков практически не знает сейтинг игры

Либо же здесь где игроки даже не знаю ИМЕНИ, а иногда и внешности своего персонажа

Местные мастера не требуют идеальных "анкет персонажей", часто нет даже чёткого шаблона, но по странной причине много хороших игроков водятся именное здесь, где написание игрового поста это не пересиливание себя чтобы превысить "минимум строк" путём накачивания поста "водичкой", а удовольствие ибо пряник очень хороший стимул в отличии от эфемерного кнута.

Кстати, как вы думаете, одностишья наподобие "О, как внезапно кончился диван" требуют расширений и дополнений, навроде "подробностей побольше", "уточните этот момент" и тп.

0

15

Анна Рейнц
По-моему, мы с вами говорим о разных вещах. Вы говорите о качестве только пробного поста, я же говорю о качестве анкеты в целом. Один только пункт Способностей/Инвентаря наводит на не очень приятные мысли о том, что ваш персонаж - Мери Сью. Посудите сами: вы владеете в совершенстве рукопашным боем, используете кинжалы/кунаи/называйте как вам удобнее - немного напоминает Ран Фан и Фуу, не кажется? С другой стороны - у вас алхимия, причем весьма мощная, и уровень ее можно сравнивать чуть ли не с возможностями мощнейших из алхимиков, т.е. Багрового и Огненного. А с третьей так вообще еще холодное - прототип Оливии или - что еще хуже и ужаснее - Кинга Брэдли? Я понимаю, алхимия и огнестрельное - вы обучались в Академии, там стрельбе учат всех. Но не слишком ли много способностей? С таким арсеналом вы явно, получается, превосходите всех остальных алхимиков/военных (если не вместе взятых даже).

Я не говорила ни слова о том, что ваш пробный пост сух или что там одна вода. Я говорила про логичные объяснения ситуациям, описанным там. А это другое. Если хочется качественной игры, то и посты должны быть соответствующие. Вы помните, как Исаак МакДугал пытался заморозить весь Центральный штаб?

Анна Рейнц написал(а):

Кстати, как вы думаете, одностишья наподобие "О, как внезапно кончился диван" требуют расширений и дополнений, навроде "подробностей побольше", "уточните этот момент" и тп.

В зависимости от того, какова тема поста и самого текста. Если нужно, то в некоторых местах стоит добавить деталей. Ведь ФРПГ - это словеска, и описание действий должно быть таким, чтобы читающий мог представить себе в голове картинку, которую видит по прочтении.

0

16

В архив.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Survival of the fittest » Архив » Ледяная гроза в Ишваре <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно